Как пища влияет на тело и мысли человека? Помогите, пожалуйста! Напишите 100 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровье, сытость, сила, уверенность, бодрость, телосложение, настроение, решение, новизна, ощущение, готовность, умеренность, умиротворение, потребность, желание, охота, чувство, работа. Health, satiety, strength, confidence, cheerfulness, physique, mood, decision, novelty, sensation, readiness, moderation, pacification, need, desire, hunting, feeling, work.