Определите разряд наречия по значению. Крепко дружить; Нежно заботиться; Быстро ходить; Долго провожать; Тихо говорить; Упорно трудиться; Неожиданно встретиться; Точно рассчитать. Крепко, нежно, быстро, долго, тихо, упорно, не...

Определите разряд наречия по значению. Крепко дружить; Нежно заботиться; Быстро ходить; Долго провожать; Тихо говорить; Упорно трудиться; Неожиданно встретиться; Точно рассчитать. Крепко, нежно, быстро, долго, тихо, упорно, неожиданно, точно - к каким разрядам наречия они относятся? Желательно еще задать правильный вопрос от глагола к наречию. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все они определительные, кроме того,  точно рассчитать - образа и способа действия (отвечает на вопрос: каким образом?), все остальные - качественные (отвечают на вопрос: как?)