Определите разряд причастий(ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ИЛИ СТРАДАТЕЛЬНЫЕ).Срочно!Расцветающий,распускающиеся,поющий,пригреваемый.окружённый,затянувший,одеваемый.сшитый,берёгший,изученный

Определите разряд причастий(ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ИЛИ СТРАДАТЕЛЬНЫЕ).Срочно! Расцветающий,распускающиеся,поющий,пригреваемый.окружённый,затянувший,одеваемый.сшитый,берёгший,изученный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пригреваемый, окруженный, одеваемый, изученный - страдательные, все остальные - действительные