Определите разряд прилагательных Очаровательный, выразительный, стремительный, металлический, выросший, растущуй, развивающий, развивающийся(флаг), бескорыстный, интересный, загорелый, развитой, легендарный, озаренный, удивител...

Определите разряд прилагательных Очаровательный, выразительный, стремительный, металлический, выросший, растущуй, развивающий, развивающийся(флаг), бескорыстный, интересный, загорелый, развитой, легендарный, озаренный, удивительный, скрипучий, пробирающийся, облачный, объединенный,неприкосновенный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти прилагательные КАЧЕСТВЕННЫЕ