Определите разряд прилагательных.                                   РЕПЕЙСредь широких и диких степей Сладко спал одинокий репей,Спал и видел прекрасные сны,Как он вцепится в чьи-то штаны,В волчий хвост или заячью грудьИ отважн...

Определите разряд прилагательных.                                    РЕПЕЙ Средь широких и диких степей  Сладко спал одинокий репей, Спал и видел прекрасные сны, Как он вцепится в чьи-то штаны, В волчий хвост или заячью грудь И отважно отправится в путь. Напишите НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ на тему РЕПЕЙ-ПУТЕШЕСТВЕННИК. Укажите разряды всех употреблённых вами прилагательных и их синтаксическую роль.....плиз(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широких - качественное Диких - качественное Одинокий - качественное Прекрасные - качественное Волчий - притяжательное Заячью - притяжательное