Определите разряды имён прилагательных (цифра – точка – имя прилагательное – разряд ). 1. Клубничное (варенье) 2. Свежий 3. Отважный 4. Столетний 5. Медвежья (услуга) 6. Сегодняшний 7. Точный 8. Деревянный 9. Отцов (рюкзак) ...

Определите разряды имён прилагательных (цифра – точка – имя прилагательное – разряд ). 1. Клубничное (варенье) 2. Свежий 3. Отважный 4. Столетний 5. Медвежья (услуга) 6. Сегодняшний 7. Точный 8. Деревянный 9. Отцов (рюкзак) 10. Чужой 11. Ситцевый 12. Стальная (проволока) 13. Волчий (аппетит) 14. Детские (забавы) 15. Недавний 16. Городской (пейзаж) 17. Театральный (жест) 18. Змеиный (язык) 19. Внимательный 20. Лёгкая (задача) 21. Прогулочный (шаг) 22. Лисья (хитрость) 23. Радостный 24. Песчаный 25. Гордый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Относительное 2. Качественное 3. Качественное 4. Относительное 5. Притяжательное 6. Относительное 7. Качественное 8. Относительное 9. Притяжательно 10. Притяжательное 11. Относительное 12. Относительное 13. Притяжательное 14. Притяжательное 15. Относительное 16. Относительное 17. Качественное 18. Притяжательное 19. Качественное 20. Качественное 21. Относительное 22. Притяжательное 23. Качественное 24. Относительное 25. Качественное