Определите регион России по его краткому описанию: Территория этой республики расположена в зоне смешанных лесов, однако в настоящее время большей частью они вырублены. Столица республики - город-миллионер, имеющий давнюю истор...

Определите регион России по его краткому описанию: Территория этой республики расположена в зоне смешанных лесов, однако в настоящее время большей частью они вырублены. Столица республики - город-миллионер, имеющий давнюю историю развития и являющийся крупным промышленным центром. Это центр впк, самолётостроения и вертолётостроения, химической, меховой и пищевой промышленности. На территории республики находитсяя Куйбышевское водохранилище.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самарская область, столица - Самара