Определите, рекам какого типа соответствуют перечисленные признаки: Медленное спокойное течение Большое падение и уклон Большие возможности для судоходства Быстрое и бурное течение Обилие порогов и водопадов Широкая долина Паде...

Определите, рекам какого типа соответствуют перечисленные признаки: Медленное спокойное течение Большое падение и уклон Большие возможности для судоходства Быстрое и бурное течение Обилие порогов и водопадов Широкая долина Падение и уклон небольшие а) равнинные реки б) горные реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К равнинным будут относиться 1 3 6 7 К горным 2 4 5