Определите род, число и падеж прилагательных:В раннее осеннее утро, к живописному песчаному берегу, от постороннего взгляда, для сладкого компота, про круглое озеро, благодаря лучшему варианту, к мягкому купейному вагону, на  н...

Определите род, число и падеж прилагательных: В раннее осеннее утро, к живописному песчаному берегу, от постороннего взгляда, для сладкого компота, про круглое озеро, благодаря лучшему варианту, к мягкому купейному вагону, на  несъедобное растение,  для прыткого сверчка, у голодного серого волка, к богатырскому вооружению, из тонкого льна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в раннее осеннее - ср.р., ед.ч., в.п. к живописному песчаному - м.р., ед.ч., д.п. от постороннего - м.р., ед.ч., р.п. для сладкого - м.р., ед.ч., р.п. про круглое - ср.р., ед.ч., в.п. лучшему - м.р., ед.ч., д.п. к мягкому купейному - м.р., ед.ч., д.п. на несъедобное - ср.р., ед.ч., в.п. для прыткого - м.р., ед.ч., р.п. у голодного серого - м.р., ед.ч., р.п. к богатырскому - ср.р., ед.ч., д.п. из тонкого - м.р., ед.ч., р.п.