Определите род, число и время глаголов. Выглянуло - Вытянуло - Раскрыли - Вышло - Украл - Проспали - Протикали - Пробили - Проспала - Случилось -
Ответ(ы) на вопрос:
Выглянуло - средний род, единственное число, прошедшее время. Вытянуло - средний род, единственное число, прошедшее время. Раскрыли - множественное число, прошедшее время. Вышло - средний род, единственное число, прошедшее время. Украл - мужской род, единственное число, прошедшее время. Проспали - множественное число, прошедшее время. Протикали - множественное число, прошедшее время. Пробили - множественное число, прошедшее время. Проспала - женский род, единственное число, прошедшее время. Случилось - средний род, единственное число, прошедшее время.