Определите род этих слов кино , пальто, радио , кашне, шоссе, фламинго, какаду, пони, портье , мадам , фрау

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кино - средний род, Пальто - средний род, Радио - средний род, Кашне - средний род, Шоссе - средний род, Фламинго - мужской род, Какаду - мужской род, Пони - мужской род, Портье - мужской род, Мадам - женский род, Фрау - женский род