Определите род и падеж зимнем лесной огромной белой ладошкой белую зимнее зверей такой красатой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнем---м.р, Т.п Лесной---ж.р, Р.п Огромной---ж.р, Р.п Белой---ж.р, Р.п Ладошкой---ж.р, Т.п А дальше думай сама
Гость
лесной-м.р,И.п. огромной-ж.р.,Т.п. белой-ж.р.,Т.п ладошкой-ж.р.,Т.п. белую-ж.р.,В.п. зимнее-с.р.,И.п. зверей-мн.ч.,Р.п. такой-ж.р.,Т.п. красОтой-ж.р.,Т.п.