Определите род иноязычных имён существительных и составьте с ними словосочетания "прилагательное+существительное" Мэр, сэр, какаду, боржоми, жюри, ралли, такси, леди, колибри, пони, меню.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мэр - м.р. хороший мэр. сэр - м.р. внимательный сэр какаду - м.р. белый какаду боржоми - м.р. любимый боржоми жюри - с.р честное жюри ралли - с.р. увлекательное ралли такси - с.р. быстрое таси леди - ж.р культурная леди колибри - ж.р. красивая колибри пони - м.р. милый пони меню - с.р. большое менб
Гость
  внимательный мэр уважаемый сэр старый какаду горький боржоми неподкупное жюри захватывающее  ралли быстрое такси прелестная леди крохотная колибри домашний пони широкое меню