Определите род слов: кольцо,жара,успех,штора,крепость,тишина,темнота. плиз пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кольцо - средний р жара - жен. р. успех- муж.р. штора- ж.р. тишина- жен.р. темнота- жен. р.
Гость
Кольцо-оно мое (средний род) Жара-она моя (женский род) Успех-он мой (мужской род) Штора-она моя (женский род) Крепость-она моя (женский род) Тишина -она моя (женский род) Темнота-она моя (женский род)