ОПРЕДЕЛИТЕ РОД СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ,СОСТАВЬТЕ С НИМИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,ИСПОЛЬЗУЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ. промышленность,специальность,общество,поставщик,сотрудничество,бухгалтер,работа,отрасль,мероприятие,история,опрос,оценка,торговля,обслужив...

ОПРЕДЕЛИТЕ РОД СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ,СОСТАВЬТЕ С НИМИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,ИСПОЛЬЗУЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ. промышленность,специальность,общество,поставщик,сотрудничество,бухгалтер,работа,отрасль,мероприятие,история,опрос,оценка,торговля,обслуживание,помощь,объем,партнер,компания,семя,склад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лёгкая промышленность- ж. р. женская специальность-ж.р. образованное общество-ср.р. европейский поставщик-м.р деловое сотрудничество- ср.р умный бухгалтер-м.р тяжёлая работа-ж.р. химическая отрасль-ж.р. открытое мероприятие -ср.р всемирная история- ж.р. народный опрос-м.р. хорошая оценка-ж.р. выгодная торговля-ж.р. дорогое обслуживание-ср.р детская помощь-ж.р. большой объём-м.р. дорогой партер-м.р весёлая компания-ж.р. семя льна-ср.р машинный склад-м.р