Профилактика болезней уха. Обоснуйте названные профилактические меры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для профилактики можно использовать антибактериальные капли, которые просушивают уши и, а также убивают микробов. - я думаю, понятно, что если вода попадает в хо - это плохо? Защищать уши от холода и ветра, особенно зимой - чтобы не простудить и не стреляло Своевременно лечить простуды и воспалительные заболевания - могут дать осложнения на уши Регулярно посещать ЛОРа для профилактического осмотра