Определите род существительных, и составьте с ними словосочетания, используя прилагательныепромышленность, специальность, поставщик, общество, сотрудничество, бухгалтер, работа, отрасль, мероприятие, история, опрос, оценка, тор...

Определите род существительных, и составьте с ними словосочетания, используя прилагательные промышленность, специальность, поставщик, общество, сотрудничество, бухгалтер, работа, отрасль, мероприятие, история, опрос, оценка, торговля, обслуживание, помощь, объем, партнер, компания, семья, склад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жр Жр Мр Ср Ср Мр Жр Жр Ср Жр Мр Жр Жр Ср Жр Мр Мр Жр Жр Мр