Определите род существительных и составьте с ними словосочетания (используйте слова из скобок). Образец: (теплый) какао – теплое какао. (Коварный) Миссури, (летний) пальто, (дорогой) боа, (знойный) сирокко, (роскошный) барокко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коварная Миссури (ж.р.) летнее пальто (ср.р.) дорогое боа (ср.р.) знойный сирокко (м.р.) роскошное барокко (ср.р)