Определите род существительных . напишите словосочетания ,подбирая к каждому слову прилагательное : Боа,гороно,депо,Дели,довесок, иваси,какао,колибри,Капри,картофель,кашне,меню,мозоль,МГУ,НАТО,статус-кво,Сухуми,тюль,такси,Чили...

Определите род существительных . напишите словосочетания ,подбирая к каждому слову прилагательное : Боа,гороно,депо,Дели,довесок, иваси,какао,колибри,Капри,картофель,кашне,меню,мозоль,МГУ,НАТО,статус-кво,Сухуми,тюль,такси,Чили,цеце,шимпанзе,Янцзы, шампунь,кофе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый боа(мужской род),их гороно(средний род),загородное депо(средний род),прекрасный Дели(мужской род),маленький довесок(мужской род),Атлантическая иваси(женский род),вкусное какао(средний род),крошечная колибри(женский род),живописное Капри(средний род), крупный картофель(мужской род),изящный кашне(мужской род),небольшое меню(сред.),больная мозоль(жен.),красивый тюль(муж.),быстрое такси(сред.),маленький шимпанзе(муж.),прекрасная Янцзы(жен.),ароматный шампунь(муж.),горячий кофе(муж.)
Гость
Прекрасный боа(мужской род),его гороно(средний род),большое депо(средний род),красивейший Дели(мужской род),маленький довесок(мужской род),Индийская иваси(женский род),ароматное какао(средний род),разноцветная колибри(женский род),живописное Капри(средний род), гнилой картофель(мужской род),милый кашне(мужской род),питательное меню(сред.),гнойная мозоль(жен.),шелковый тюль(муж.),медленное такси(сред.),большой шимпанзе(муж.),длинная Янцзы(жен.),ароматный шампунь(муж.),вкусный кофе(муж.)