Определите род существительных, с 2-3 из них составьте и запишите предложения: рояль, кашне, пальто, интервью, рагу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рояль-мужской род. Кашне-средний. Пальто-средний. Интервью-средний. Рагу-средний. Сняв пальто, Виталий, сел за рояль. Группа операторов приехали снять интервью. Вкусное и сытное рагу изготовила бабушка.