Составьте с приведенными ниже синонимами словосочетания, в которых реализовались бы стилистические и семантические особенности, отличающие их друг от друга. 1. Очаровательный, обаятельный, прелестный, пленительный, обворожитель...

Составьте с приведенными ниже синонимами словосочетания, в которых реализовались бы стилистические и семантические особенности, отличающие их друг от друга. 1. Очаровательный, обаятельный, прелестный, пленительный, обворожительный, чарующий. 2. Удачный, успешный, счастливый, благополучный. 3. Удивительный, изумительный, поразительный, дивный, чудный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пленительный поцелуй успешный бизнесмен поразительный поступок
Гость
пленительный поцелуй поразительный поступок успешный бизнесмен