Определите род существительных с 2 с 3 из них составьте и запишите предложения. Сан-Франциско,ателье,тюль,шампунь,конферансье,фламинго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сан-Франциско - средний род. Сегодня я прилетел в Сан-Франциско. Ателье - средний род. Маме сшили платье в ателье.  тюль - женский род. В магазине мы купили тюль.  Шампунь - женский род. Мой дядя на рынке продают шампунь.  Конферансье - мужской род. перед концертом я познакомился с конферансье.  Фламинго - мужской род В зоопарке я встретил фламинго.