Определите род существительных. Запишите существительные в два столбика: существительные с твёрдой основой, существительные с мягкой основой. Отметьте основу в каждом слове. Поставьте, где надо, знак ударения. Пальто,бельё,коль...

Определите род существительных. Запишите существительные в два столбика: существительные с твёрдой основой, существительные с мягкой основой. Отметьте основу в каждом слове. Поставьте, где надо, знак ударения. Пальто,бельё,кольцо,седло,здоровье,окно,чутьё,детство,вороньё,веселье,море, село.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пальто(ср. р),кольцо(ср.р),окно(ср р),здоровье(ср.р)воронье(ср.р), море(ср.р). Белье( ср.р), седло(ср.р), детство(ср.р), веселье(ср.р),село(ср.р).