Определите род выделенных слов. допишите пропущенные окончания 1.бурн... алазани впадает в куру. 2.древн... тбилиси-столица грузи.. . 3.пресноводн... онтарио - одн .. из крупнейших озер америки. 4.пго течет среди тропических ле...

Определите род выделенных слов. допишите пропущенные окончания 1.бурн... алазани впадает в куру. 2.древн... тбилиси-столица грузи.. . 3.пресноводн... онтарио - одн .. из крупнейших озер америки. 4.пго течет среди тропических лесов. 5ю суров... и благодатн... гоби раскинул..ась в монголии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Деревня Тбилиси- столица Грузии 5.Суровая и благодатная Гоби раскинулась в Моголии (Гоби- это пустыня)