Определите род занятий,статус героев рассказа А.П. Чехова "Хамелеон". Запишите по образцу: 6-Г. Ребят,срочно И если сможете вот еще:Какой троп тспользуется в выделеном фрагменте:"Услышал милостивый бог слёзную молитву сиротск...

Определите род занятий,статус героев рассказа А.П. Чехова "Хамелеон". Запишите по образцу: 6-Г. Ребят,срочно И если сможете вот еще: Какой троп тспользуется в выделеном фрагменте: "Услышал милостивый бог слёзную молитву сиротскую,и не стало мужика на всём пространстве владений глупого помещика".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1-B 2-Б.3-А. Все правильно . Полььзуйтесь . Незабудь спасибо.