Определите роль выдающихся личностей в истории нашей страны ,подробно раскройте этот вопрос на примере одной на ваш выбор личности???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Александр 2 - отмена крепостного права - судебная реформа - городская и земская реформа - военная реформа Т.е. проведение многочисленных реформ, способствовавших развитию экономики страны, ОТМЕНА КРЕПОСТНОГО ПРАВА!, создание регулярной боеспособной армии, реформа в области суд. ветви власти (гласность, состязательность, бессословность) + создан суд присяжных. Положено начало промышленному перевороту.   Просто распиши дополнительно реформы и их значимость и все.