Определите роль серосодержащих соединений, которую они могут проявлять в ОВР: 1) S 2) H2S 3) H2SO4 4) K2SO3 5) SO2 6) SO3 А) окислитель Б) восстановитель В) може

Определите роль серосодержащих соединений, которую они могут проявлять в ОВР: 1) S 2) H2S 3) H2SO4 4) K2SO3 5) SO2 6) SO3 А) окислитель Б) восстановитель В) може т быть и окислителем и восстановителем Помогите пожалуйста очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) S - В 2) H2S - Б 3) H2SO4 - А 4) K2SO3- В 5) SO2 - В 6) SO3 - А