Определите ряд, в котором в обоих словах пропущена одна и та же буква. Выпишите эти слова, вставив nропущенную букву. во ... произвести, бе ... жалостный на ... треснутый, по ... прыгнуть пр ... одолеть, nр ... ключение пост ....

Определите ряд, в котором в обоих словах пропущена одна и та же буква. Выпишите эти слова, вставив nропущенную букву. во ... произвести, бе ... жалостный на ... треснутый, по ... прыгнуть пр ... одолеть, nр ... ключение пост ... нфекционный, без ... дейный неи..бежный, ни ... падающий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надтреснутый и подпрыгнуть