Определите с какими из существительных может сочетаться каждое из перечисленный прилагательных. Человечный-Человеческий; милый-милостивый; Гуманный-Гуманитарный Слова для справок:отношение, лицо, малыш, наука, взгляд, поступок,...

Определите с какими из существительных может сочетаться каждое из перечисленный прилагательных. Человечный-Человеческий; милый-милостивый; Гуманный-Гуманитарный Слова для справок:отношение, лицо, малыш, наука, взгляд, поступок, знания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человечное отношение  - человеческое лицо. Милый малыш - милостивый взгляд. Гуманный поступок - гуманитарные знания.