Определите силу тяжести действующую на слона массой 2.7 т
Определите силу тяжести действующую на слона массой 2.7 т
Ответ(ы) на вопрос:
F=mg
m=2,7т=2700кг
g=10м\с^2
F=2700*10=27000Н=27кН
Не нашли ответ?
Похожие вопросы