Определите синтаксическую функцию выделенных слов в предложениях:А. Пришли друзья Ивана.Б.Меня попросили приехать на работу пораньше.В. Она была нездорова.Г. В мягком свете грусти и разлуки прошлое дороже и видней.Д. Он побежал...

Определите синтаксическую функцию выделенных слов в предложениях: А. Пришли друзья Ивана. Б.Меня попросили приехать на работу пораньше. В. Она была нездорова. Г. В мягком свете грусти и разлуки прошлое дороже и видней. Д. Он побежал отыскивать Ольгу. 1. Подлежащее. 2. Сказуемое. 3. Определение 4. Дополнение. 5. Обстоятельство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.1 Б.2 В.3 Г.4 Д.2 ну как то так