Определите систематичексое положение капусты огоодной. (СРОЧНО!!!!) Отдел.................................... Класс.................................... Семейство................................... Род..............................

Определите систематичексое положение капусты огоодной. (СРОЧНО!!!!) Отдел.................................... Класс.................................... Семейство................................... Род..................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: Растения Отдел: Покрытосеменные Класс: Двудольные Порядок: Капустоцветные Семейство: Капустные Род: Капуста Вид: Капуста огородная
Гость
Систематическое положение растения Капуста огородная: отдел-Покрытосеменные  клас-Двудольные  семейство-Крестоцветные  род-Капуста  вид- капуста огородная Ботаника 7 класс :)