Определите систематическое положение шимпанзе (вид, род, семейство, отряд, класс, тип, подцарство, царство)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип: Хордовые  Класс: Млекопитающие  Отряд: Приматы  Семейство: Гоминиды  Род: Шимпанзе  Подробнее:  Подцарство: Эуметазои  Без ранга: Двусторонне-симметричные  Без ранга: Вторичноротые  Тип: Хордовые  Подтип: Позвоночные  Инфратип: Челюстноротые  Надкласс: Четвероногие  Класс: Млекопитающие  Подкласс: Звери  Инфракласс: Плацентарные  Надотряд: Euarchontoglires  Грандотряд: Euarchonta  Миротряд: Приматообразные  Отряд: Приматы  Подотряд: Сухоносые обезьяны  Инфраотряд: Обезьянообразные  Парвотряд: Узконосые обезьяны  Надсемейство: Человекообразные обезьяны  Семейство: Гоминиды  Подсемейство: Гоминины  Триба: Хоминини  Род: Шимпанзе Что бы на 5+!!!!