Определите схему предложений пожалуйста: Я поплыл назад, потому что шторм усиливался с каждой минутой. Солнце ещё не взошло, но рассвет уже приближался. Чтобы свежий аромат весеннего сада ворвался в комнату, мама настежь распах...

Определите схему предложений пожалуйста: Я поплыл назад, потому что шторм усиливался с каждой минутой. Солнце ещё не взошло, но рассвет уже приближался. Чтобы свежий аромат весеннего сада ворвался в комнату, мама настежь распахнула окно. Когда мы вернулись, Олег крепко спал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее-черта сказуемое- 2 черты 1)подл. сказ. , подл. сказ. 2)подл. сказ. , подл. сказ. 3)сказ. подл. , подл. сказ. 4)подл. сказ. , подл. сказ.