Определите склонение и падежи, о переправе у скрипочки на петарде для упаковки для радости без срочности по привычке из вредности в сухарике ради дворняги по льстивости ради известности в дозоре из-за ворчливости из наливки для...

Определите склонение и падежи, о переправе у скрипочки на петарде для упаковки для радости без срочности по привычке из вредности в сухарике ради дворняги по льстивости ради известности в дозоре из-за ворчливости из наливки для помадки благодаря пробе о человечности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ск Пр п; 1ск Рп; 1ск Прп; 1 СК Рп; 3ск Рп; 3ск Рп; 1ск Дп; 3ск Рп; 2ск Прп; 1ск Рп; 3ск Дп; 3ск Рп; 2ск Прп; 3ск Рп; 1ск Рп; 1ск Рп; 1ск Дп; 3ск Пр.п