Определите склонение имен собственных. Дарья Степановна, Михаил Антонович, Мария Ивановна, Анна Васильевна, Анастасия Петровна, Иван Александрович, Николай Викторович, Виталий Сергеевич, Андрей Семёнович.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 cкл.- Дарья Степановнв 2) 2 cкл.- Михаил Антонови 3) 1скл.  - Мария Ивановна 4) 1 скл. - Анна Васильевна 5) 1 скл. - Анастасия Петровна 6) 2 скл, - Иван Александрович 7) 2 скл. - Николай Викторович 8) 2скл.- Виталий Сергеевич 9) 2 скл.- Андрей Семёнович