Определите склонение имён существительных в единственном числе в этом стихотворении: Любили тебя без особых причин За то, что ты - внук, За то, что ты - сын, За то, что малыш, За то, что растёшь, За то, что на маму и папу похож...

Определите склонение имён существительных в единственном числе в этом стихотворении: Любили тебя без особых причин За то, что ты - внук, За то, что ты - сын, За то, что малыш, За то, что растёшь, За то, что на маму и папу похож. И эта любовь до конца твоих дней Останется тайной опорой твоей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внук-2скл сын-2скл малыш-2скл мама-1скл папа-1скл любовь-1скл тайна-1скл