Определите, сколько предложений в тексте. Февраль - последний месяц зимы природа готовится к весне морозы еще сильные часто идет снег сугробы большие и белые все чаще начинает пригревать солнце день становится длиннее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не знаю, но наверное так: Февраль - последний месяц зимы. Природа готовится к весне. Морозы еще сильные. Часто идет снег, сугробы большие и белые. Все чаще начинает пригревать солнце, день становится длиннее
Гость
Февраль-последний месяц зимы.Природа готовиться к весне.Морозы еще сильные.Часто идет снег.Сугробы большие и белые.Все чаще пригревает солнце.День становиться длиннее.