Определите сколько раз выполнится тело цикла в данном фрагменте Паскаль-программы....a:=202;b:=200;z:=-1;Repeatz:=z*(-1);a:=b+z/a;dec(b,2);Until b меньше 20;...Ответ запишите в виде натурального числа.

Определите сколько раз выполнится тело цикла в данном фрагменте Паскаль-программы. ... a:=202; b:=200; z:=-1; Repeat z:=z*(-1); a:=b+z/a; dec(b,2); Until b<20; ... Ответ запишите в виде натурального числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет выполнено 91 раз