Определите , слитно , раздельно или через дефис нужно писатьть следующие слова . в ?

Определите , слитно , раздельно или через дефис нужно писатьть следующие слова . в ??кобках укажите части речи . Одеться по летнему (......) , по летнему (.....) небу , шёл на встречу (.....), на встречу (.....) с друзьями , на зло (.......) врагам , ответить на зло (......) добром , с начала (.....) урока , начать с начала (.....) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одеться по-летнему , по летнему небу , шел навстречу,  на встречу с друзьями, на зло врагам , ответить назло добром, с начала урока , начать сначала