Определите слова какой части речи больше всего в этом предложении.Правильный ответ подчеркни.Лён топили,сушили,колотили,рвали,крутили,ткали,на стол клали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголов больше всего
Гость
Лён топили, сушили, колотили, рвали, крутили, ткали, на стол клали. Больше всего здесь слов, которые обозначают действие и отвечают на вопрос ЧТО ДЕЛАЛИ? Значит, здесь больше всего глаголов.