Определите слово по его лексическому значению. Заранее намеченный путь следования - Мысленно вообразить себе что-нибудь - Очень большой - Жёлтый с красноватым оттенком - Знаки для обозначения звуков - Слова, употребляемые жител...

Определите слово по его лексическому значению. Заранее намеченный путь следования - Мысленно вообразить себе что-нибудь - Очень большой - Жёлтый с красноватым оттенком - Знаки для обозначения звуков - Слова, употребляемые жителями одной местности - Слова, употребляемые людьми определенной профессии - Слова, которые вышли из употребления-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. маршрут 2. фантазия, представление,  3. гигант 4. Оранжевый (желто-горячий) 5. Буквы 6. Диалекты 7. Жаргоны, термины. 8. Архаизмы, устаревшие