Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. в..рси­стый ав..нтюра г..ре­вать прин..мать адв..кат --------------------------...

Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. в..рси­стый ав..нтюра г..ре­вать прин..мать адв..кат ---------------------------------- Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. нак..рмить б..рлога соб..рать­ся тра­диц..онный ап..лля­ция ------------------------------- Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. зас..лить (жиль­цов) х..рак­те­ри­сти­ка выт..рать к..ррект­ный пре­под..ва­тель --------------------------------------- Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. к...ло­рий­ный д..ку­мент изл..жение компл...мент пок..ление (людей) ------------------------------------ Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. осм..леть к..мпро­мисс бл..снуть выт..реть пон..мание -------------------------------------- Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная не­про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. др..бить разв..ва­ю­щий­ся (флаг) к..нсти­ту­ци­он­ный возр..ст расст..лить ----------------------------------- Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. инв..нтарь разв..ва­ю­щий­ся (флаг) бр..дить (по лесу) соед..нение пост..лить ------------------------------------ Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная не­про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. ощ..пать рест..вра­ция г…рчица сл..жение р..сто­чек ---------------------------------------- Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная не­про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. оч..ро­ва­тель­ный р..вес­ник реп..тиция г…рдить­ся заг..релый ---------------------------------------- Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. компр..мисс со­прик..снув­шись бла­го­рас­пол..жение кал..рий­ный приг..рать -------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принимать, накормить, вытирать, изложение, осмелеть, конституционный, постелить,реставрация, репетиция,калорийный