Определите словосочетание, которое характеризует особенности Великого переселения славян:а. захватнический характер.б. утрата связи с родинойв. быстрый темп продвижения на новые территорииг. умеренный, мирный темп продвижения н...

Определите словосочетание, которое характеризует особенности Великого переселения славян: а. захватнический характер. б. утрата связи с родиной в. быстрый темп продвижения на новые территории г. умеренный, мирный темп продвижения на новые территории. пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше всего подходит вариант Г