Определите, сложноподчиненное предложение какого вида "зашифровано" в каждом примере. Составьте предложение таким образом, чтобы в результате получился связный текст, иллюстрацией к которому мог бы служить данный рисунок.1) ......

Определите, сложноподчиненное предложение какого вида "зашифровано" в каждом примере. Составьте предложение таким образом, чтобы в результате получился связный текст, иллюстрацией к которому мог бы служить данный рисунок. 1) ... считают, что пение петухов и общение с курами приносят человеку успокоение и снимают нервное напряжение. 2) ... высказали предположение, будто ... . 3) ... состоялся конкурс, который ... . 4) ... выдвинуто требование, чтобы ... . 5) ... довольны, что ... . 6) ... победителем стал петушок, чей ... . 7) ... жаль, что нельзя ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Люди считают, что пение петухов и общение с курами приносят человеку успокоение и снимают нервное напряжение. 2) Мы высказали предположение, будто взрослые люди . 3) Сегодня состоялся конкурс, который  . 4) ... выдвинуто требование, чтобы ... . 5) ... довольны, что ... . 6) ... победителем стал петушок, чей ... . 7) Мне  жаль, что нельзя гулять .