Определите соотвествие 1. Слияние клеток 2. Образуются в яичниках 3. Производит яйцеклетки 4. Производит сперматазоиды 5. Воспроизведение себе подобных 6. Образуются в семенниках а. Размножение. Б. Яйцеклетка В. Сперматазоиды С...

Определите соотвествие 1. Слияние клеток 2. Образуются в яичниках 3. Производит яйцеклетки 4. Производит сперматазоиды 5. Воспроизведение себе подобных 6. Образуются в семенниках а. Размножение. Б. Яйцеклетка В. Сперматазоиды С. Оплодотворение. Д. Семенники Г. Яичники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Слияние клеток. - С. Оплодотворение.  2. Образуются в яичниках . - Б. Яйцеклетка  3. Производит яйцеклетки. -  Г. Яичники 4. Производит сперматазоиды -  Д. Семенники 5. Воспроизведение себе подобных. - а. Размножение 6.Образуются в семенниках. -  В. Сперматозоиды