Определите сответствие между терминами и понятиями и глобальными проблемами человечества:Глобальные проблемы                                   Термины и понятия1, Проблема войны и мира                                  а) альтер...

Определите сответствие между терминами и понятиями и глобальными проблемами человечества: Глобальные проблемы                                   Термины и понятия 1, Проблема войны и мира                                  а) альтернативные источники энергии 2, Экологическая                                                 б) демографический взрыв 3, Демографическая                                           в) долговой кризис 4, Продовольственная                                         г) кислотные дожди 5, сырьевая и энергетическая                             д) конверсия 6, мирогого океана                                               е) марикультура  7, отсталости развивающихся стран                      ж) парниковый эфект                                                                              з) скрытый голод                                                                               и) "ядерная зима"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Д И 2 Г Ж И 3 Б 4 З 5 А 6 Е 7 В З   Буквы некоторые повторяются, т.к. их можно отнести и к одной проблеме, и к другой