Определите способ образования слов. Самолетостроение_____________________________________________________________ Отвар________________________________________________________________________ Неправильное_______________________...
Определите способ образования слов.
Самолетостроение_____________________________________________________________
Отвар________________________________________________________________________
Неправильное_________________________________________________________________
Роскошный___________________________________________________________________
Разговор______________________________________________________________________
Тысячелетие__________________________________________________________________
Поглядывать__________________________________________________________________
Экскурсовод__________________________________________________________________
Высушивать___________________________________________________________________
Доброта______________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Самолётостроение-соединение 2 корней самолёт,соединительная о и корень строение