Определите способ образования слов список слов: пешком пообедал приглашение сходить наступлением мало-помалу длинный однообразный скорее напряжения упавшим никогда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пешком-от слова пеший пообедал - обед приглашение-глас сходить-ход наступлением-ступать мало-помалу-мало,мал длинный-длина однообразный-один,образ скорее-скорость напряжения-напрягаться упавшим-упасть,падать никогда-ни-когда            вроде таК
Гость
пеш-корень к суффикс ,ОМ окончание ПО-приставка  ОБЕД-корень ал-суффикс или окончание приглаш-корень ен-суффикс ИЕ окончание с приставка ХОД корень ить окончание наступ корень ЕН-суффикс дальше не пняла длин-корень Н суффикс ый окончание одно-корень О-соединяющая гласная  образ 2 корень     Н суффикс ый окончание Скор0корень ее-окончание напряж-корень ен-суфф. ия-окончание упа-корень ВШ суффикс им окончание никогда-...