Определите способ образования слов:издавна.               Кресло-качалканарисовав.           Подбитыйпо-русски.            Засовприемная.             Неграмотнослева.                    Приоткрыв

Определите способ образования слов: издавна.               Кресло-качалка нарисовав.           Подбитый по-русски.            Засов приемная.             Неграмотно слева.                    Приоткрыв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавна - приставочный Нарисовав - приставочно-суффиксальный По-руссики - приставочный Приемная - суффиксальный Слева - приставочный Подбитый - приставочный Неграмотно - приставочно-суффиксальный Приоткрыв - приставочно-суффиксальный